Мы родители Салмана, хотим от всего сердца поблагодарить народ Кыргызстана. Салман — любознательный, веселый и внимательный мальчик. Он любит кушать спелую клубнику и кукурузу, купаться в ванне и радоваться мелочам. Но больше всего на свете малыш мечтает вернуться в Кыргызстан, выздороветь и бегать во дворе с другими детьми.
Все началось, когда Салман начал жаловаться на сильные боли в животе, а после не смог ходить. Мы возили его в различные отделения НЦОМиД (от гастроэнтерологии до кардиоревматологии). Потом ему поставили страшный диагноз — нейробластома 4 стадии. Если коротко, рак. Сейчас Салман находится в Турции, в клинике ACIBADEM в Измире, где уже перенес 3 тяжелых курса химиотерапии.
Чтобы вылечить Салмана нужно $240 000. Для нас, обычной кыргызской семьи это огромные деньги. Пожалуйста, протяните руку помощи нашему светлому малышу! Любой ваш вклад, каждый сом и репост — это шанс для Салмана вернуться домой здоровым.